Германия: фотостудия Iris Noir

На третий день поездки во Франкфурт мы пошли на работу пригласившей стороны. Этой самой стороне, по имени Ирина, нужно было срочно забацать фотосесию дорогих украшений.
Не то, чтобы они были из брилиантов, просто ручная работа и какие-то непростые кристаллы. Я в этом плохо понимаю, но зато смог ознакомиться с бытом небольшой немецкой фотостудии, которая принадлежит нашим русским друзьям.
Моделью, понятно, была моя лучшая половина.
Сначала покраска
Потом адский начёс
Ну а потом и фотосесия. Извините за качество картинки, но в темноте с телефона не поснимаешь.
Обработка фотошопом и готово! Это, если что, лицевая сторона рекламной брошюрки:
Фотосессия заняла часов шесть, обработка на компе еще полтора.
Wallpaper мужу, на рабочий стол =) Пока всего один, еще 9 обещают подогнать позже.
Внутреннее убранство фотостудии.
Всякие непонятные штуки, валяющиеся по углам - это реквизит для съёмок, основная часть которого куплена на разных рынках. Есть и японские мечи, и разные шляпы и кое-какая одежда.
В общем, прикольно. Придёшь посниматься - тебя нарядят, раскрасят и зафотают так, что мать родная не узнает (проверено). Есть и деловые съёмки, для резюме, и свадебные, и запись результатов на DVD с оформлением обложки и печатью на диске.
Если интересно - можно поглазеть на на сайт студии, который работает понятно на каком движке.

Обновлено 12.12.2013

Прислали еще 4 обработанных фотографии