Обновил "Файлохранилище"

Сегодня с утра обновил "Файлохранилище" по 3 причинам:
1. Не все используют Flash в браузерах. На iPad его в принципе нет.
2. Сервис неправильно работал с Firefox (или он с ним), причем, тоже из-за flash.
3. Добрый человек Andrei Kilin подарил платную HTML5 версию Uploadify.
Поэтому, теперь "Файлохранилище" работает на HTML5 версии Uploadify с мультизагрузкой и drag-n-drop. Картинки можно пачкой перетаскивать в специальное окошко.
Работа протестирована с последними версиями Chrome и Firefox. Если кто проверит и отпишет о работоспособности в других браузерах - буду благодарен.
Когда появится время, попытаюсь довести эту систему до ума и выпустить расширением для MODX. Конечно, без платного HTML5 скрипта, но вы сможете его купить у авторов и активировать самостоятельно.
Нужно сделать еще простенькую админку и работу через источники файлов.