Встреча пользователей MODX в Минске

В общем, 19 декабря 2015 года в столице республики Беларусь пройдёт встреча людей, неровно дышащих в сторону MODX. Подробности доступны в анонсе на modx.pro и официальном сайте мероприятия.
Лично я впервые в жизни поеду на подобное событие. И так же впервые в жизни буду на нём выступать. Если вы, зачем-то, хотели увидеть меня вживую, или даже познакомиться - приезжайте 19 декабря в Минск.
Буду говорить про будущее miniShop2, как оно видится лично мне. Что собираюсь переделать, как, и почему. Можно будет задавать любые вопросы, постараюсь ответить на все.
Купить билеты можно вот здесь. Чем раньше и больше - тем лучше, потому что за аренду нужно платить уже сегодня.
Если не можете приехать, но хотите поддержать морально - покупайте виртуальные билеты, это поможет.
В общем, до встречи в Минске!