Обновил поиск

Поиск bezumkin.ru теперь работает на бета-версии mSearch2, с более-менее нормальной релевантностью и морфологией.
Нормальность заключается в том, что
1. поддерживается сколько угодно одновременно словарей. для генерации словоформ
2. базовые формы слов (индекс) хранятся отдельно, с учётом их количества в документе.
3. индексируются комментарии
4. индексируются любые необычные поля CRC (задел на будущее, для магазинов)
Теперь поиск происходит по индексу слов и выводится в порядке их наибольшего веса. Наконец-то, содержимое комментариев будет влиять на выдачу. То есть, теперь реально можно уточнять свой запрос - вес слов выводится в результатах.
Конечно, поиск по ключевым словам не идеален, но сделать лучше, чем сейчас, без использования специализированных решений, типа Sphinx - не представляю как. Вес слова в поле можно настраивать по желанию. В стандартных настройках у контента вес 2, у заголовков - 3, а у комментариев всего 1.
Заодно сделал небольшую, но очень полезную админку:
Вот страница индексации:
Индексация проходит циклическими Ajax запросами, с лимитом на один запрос. Так что, проиндексировать можно любые объемы без таймаута сервера.
Также сделал и проверку работы поиска. Конечно, можно пользоваться этим поиском и для реального нахождения ресурсов, ибо родной модыксовый поиск не очень.
Позже (не знаю точно когда) буду добавлять фильтры к выдаче. В отличии от первой версии, они будет гораздо удобнее интегрированы в поиск, не отдельным сниппетом.
В репозитории MODX этого компонента не будет, Исходники, конечно, доступны - можно собирать самостоятельно, но на поддержку не рассчитывайте.
Поддержка будет позже, через магазин, ибо я просто физически не могу вести еще один компонент бесплатно.
Также хочу сказать спасибо автору статьи на Хабре - всё, что касается индексирования сделано по ней.