Взломали Skype
Сижу такой вечером, никого не трогаю, смотрю киношки и бац! Начинают сыпаться со всех сторон сообщения, что я прошу денег в Skype.
Понятное дело, Skype я не пользуюсь уже несколько лет, даже не открываю - а тут, внезапно, кто-то получил доступ и от моего имени рассылает вот такое.
Это в Германию написали.
А это вообще - в США, причём на русском. Я так понимаю, дальше написали по всему контакт листу. Хорошо, что у меня он небольшой.
Что характерно, Microsoft не прислали ни единого письма, ничего не заподозрили, просто дали пользоваться моей учёткой не пойми кому, без тени сомнения.
Шикарный сервис, Microsoft! Спасибо, что напомнили о необходимости удаления своей учётной записи. Жаль, что только через 60 дней.
0
👍
👎
❤️
🔥
😮
😢
😀
😡
4 910
08.04.2017 07:12:02