Обновление
Предварительно забекапив, обновил bezumkin.ru до MODX 2.3.2-pl. Заодно обновил и все установленные пакеты: Office, mSearch2, miniShop2, AjaxManager и т.д.
Если обнаружите какие-то ошибки - пишите в комментарии, пожалуйста. Какое-то время погоняем этот сайт и, если всё будет хорошо, то обновлю и https://modx.pro.
P.S.
Сессии, конечно, сбросились, так что нужно авторизоваться заново.
0
👍
👎
❤️
🔥
😮
😢
😀
😡
1 426
09.12.2014 09:04:46
13 комментариев
Максим Кузнецов
Нееет, только не авторизации заново...
Чикин Артур
все статьи переехали на modx pro, вот только хотел подправить маленько https://bezumkin.ru/sections/tips\_and\_tricks/2419/ а не могу функционал тут выпилен, а вот кнопка торчит Надо бы кнопку тоже выпилить)
Алфёров Юрий
Если и т.д. , то обновив pdoTools перестала работать пагинация
Алфёров Юрий
Василий, извиняюсь, все работает. видимо у меня два вызова page.nav, c &pageVarKey всё заработало.
Это радует.
Ковальчук Руслан
При ajax пагинации выдает ошибки скриптов Failed to load resource: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT
всему виной оказался Adblock Plus установленный в браузере. Он блокирует переход.
Да, у меня же здесь дофига рекламы.
Ковальчук Руслан
я наверно плохо написал. На сайте где использовал pdoPage с ajax пагинацией, после обновления pdoPage, Adblock Plus начал блокировать переходы. У вас конечно нет рекламы, да и у меня нет, но часто Adblock Plus включен автоматом у пользователей и может блокировать данную работу сайта. И это не претензия, а попытка улучшить замечательный сниппет pdoPage.
Наверное я тоже плохо написал.
Если AdBlock Plus блокирует работу сайта - вопросы к нему, а не ко мне. В pdoPage рекламы нет, обычный AdBlock работает с ним без вопросов.
Установил себе AdBlock Plus, отключил обычный, перезапустил браузер - ничего на моём сайте не блокирует, навигация работает.
Что я не так делаю?
Это сообщение было удалено
Василий, вот есть у вас статья про миграцию с quip и мне очень хочется оставить комментарий к этой статье, а добавление новых комментариев отключено. Я так понимаю, что сделано это для того, чтобы вас не доставали вопросами в совсем-уж-старых-постах. Но где, как не там мне задать вопрос о импорте комметариев из вордперсса через Articles и quip (изващение, да?). Может быть имеет смысл отключать не возможность комментирования старых постов, а уведомления о новых комментариях? Пусть люди там сами разбираются, но это будет одна, хорошо заметная в гугле страница, а не продолжение темы на каком-то другом сайте.
Опять же не знаю где ещё написать вам об этом. Но форма обратной связи для вас скорее всего станет адом :-)
А для всех вопросов у нас есть новое сообщество на https://modx.pro
bezumkin.ru
Личный сайт Василия Наумкина
Прямой эфир
Василий Наумкин
04.02.2025 19:27:08
Я таким давно не занимаюсь и с MODX не работаю.
Попробуйте обратиться к ребятам с modx.pro.
Василий Наумкин
23.12.2024 05:33:00
В MODX сначала создали проблему, автоматически генерируя адреса, а потом "решили" заморозкой.
Так ч...
Дмитрий
14.12.2024 09:10:38
Василий, прошу прощения, тупанул, не разобрался сразу. Фреймворк отличный! "Чистый лист" на vue, рис...
Василий Наумкин
05.12.2024 20:01:14
В итоге основная ошибка была в неправильном общем root в Nginx, из-за чего запросы не улетали на фай...
Василий Наумкин
01.07.2024 11:56:41
Да, верно, именно так.
А в контроллере, скорее всего, ловить данные методом post.
Василий Наумкин
26.06.2024 09:38:15
О, точно, вылезает если не залогинен.
Спасибо, исправил!
Уровни подписки
Спасибо!
500 ₽ в месяц
Эта подписка ничего не даёт, просто возможность сказать спасибо за мои заметки. Подписчики отмечаются зелёненьким цветом в комментариях.
Большое спасибо!
1 000 ₽ в месяц
И эта подписка не даёт ничего, кроме оранжевого цвета в комментариях и возможности сказать спасибо, но уже большое!