Отключение регистрации
То ли я устал, то ли действительно глупых вопросов от ленивых читателей стало больше, чем обычно.
А есть еще юзеры, которые считают, что я им что-то должен. Есть обиженные, пострадавшие За Правду, есть и просто дурачки.
Конечно, это не более 5% от числа хороших, умных и внимательных читателей, но мозг они выносят будь здоров.
Поэтому сегодня я отключил регистрацию новых посетителей на сайте. У кого уже есть учетные записи - общаются в штатном режиме, задают вопросы и получают ответы. У кого нет - просто читают.
Это вынужденная мера профилактики, вместо самоубийства об стену. Отключение продлится до тех пор, пока ко мне не вернутся здоровый сон и аппетит. Отдохнул, включил обратно.
Надеюсь на понимание.
0
👍
👎
❤️
🔥
😮
😢
😀
😡
1 838
07.07.2013 08:15:05