Небольшое обновление сайта

В связи с различными просьбами обновил сайт:
  • Сделал поиск по разделу вопросы.
  • Включил адаптивный дизайн (чтобы на мобилах и планшетах хорошо было видно).
  • Подключил MinifyX, чтобы все скрипты и стили склеивались. Тут пришлось позаморачиваться, ибо бутстраповские стили все начисто перебивали. Глючная фигня, отключил. Переписал, больше оно не фигня и хорошо работает.
В общем, прошу потестить и обо всех найденных глюках написать в этут тему.
Спасибо!
P.S. Кстати, господа дизайнеры. Если у кого-то из вас есть желание нарисовать мне простейший логотип - буду рад. Предпочитаю минимум графики, ч\б или серое. А то bezumkin.ru в шапке как-то несерьезно выглядит простым текстом.
P.P.S. Уже прислали первый логотип, спасибо!
Павел Галанкин прислал замечательный простой логотип, прям как я и просил. Используется свободный шрифт Ubuntu - очень опенсорсненько. Подвешал его а шапку.
Всем спасибо за отзывы!