Объявления о работе
Минимум 4 раза в неделю получаю предложения о работе по почте. Чуть реже письма и твиты "как с тобой связаться?!" Иногда приходят личные сообщения с сайтов, где когда-то зарегистрировался.
То есть, каждый день кто-то ,что-то мне предлагает. Друзья, отвечаю сразу всем: я не ищу работу, не нужно мне её предлагать!
Серьёзно, я 100% занят всегда и если я еще с вами не работаю - то уже и не буду. Писать на почту или в skype "я тут делаю сайт, мне надо дописать bla-bla к bla-bla, заплачу денег" не нужно, только зря время потратите.
Если вы, прямо таки не можете ничего с собой поделать - пишите в новый "Объявления о работе", авось кто откликнется.
А сообщить об ошибках в компонентах можно на github или в комментариях соответствующих заметок.
0
👍
👎
❤️
🔥
😮
😢
😀
😡
1 225
09.02.2013 15:14:31