Новое сообщество MODX
Не знаю, все ли в курсе эпической битвы добра и зла в community.modx-cms.ru, но вот вам ссылка.
Если вкратце, один человек начал резко менять порядки под себя, за что получил заслуженную порцию недовольства. А потом это переросло в полноценное столкновение неравных сил - одного Д`Артатьяна против группы нормальных людей.
Итог закономерен - группа недовольных нормальных людей покидает сообщество, ибо у Д`Артатьяна админские права.
Собственно, поздравляю всех нас с открытием еще одного сообщества MODX, по адресу modx.im. Адрес читается просто - модыксим!
Всем wellcome, надеюсь - там будет поменьше ненужной демократии.
0
👍
👎
❤️
🔥
😮
😢
😀
😡
1 297
25.11.2012 22:16:25